Half-VALVe
Пользователю
Приветствую Вас Гость!
Опрос
всего голосовало: 30
Архив опросов
Главная » Новости о Half-Life 2 Episode Three
Уже наверное всем поклонникам Half-Life 2 известно что Episode Three выйдет!
Естественно с начала его разработки прошло недостаточно времени что-бы знать официальные подробности.
Но всё-же кое что известно:
Half-Life 2 Episode Three выйдет на всех платформах - PC, XBox 360, PlayStation 3, возможно даже на Mac OS X (но это слухи).

Конечно-же это не ускорит его разработку, но гарантий качества теперь у нас больше: во первых Valve Software выпустив 2 эпизода (т.е. 2 разных по характеру игры) теперь найдет ту самую золотую середину в которую будет интересно играть, во вторых в разработке у Valve стало на один Team Fortress 2 меньше, значит большее внимание будет уделено разработке третьего эпизода, в третьих после выхода The Orange Box Valve получила немало денег, несмотря на пиратство, все из-за добавленного в игры пункта Достижения и дешёвой цены на Бокс с 5 играми, в четвертых по заявлению Президента Valve Software Гейба Ньювелла с разработкой Третьего Эпизода не будет никаких спешек, разработка игры будет с упором на качество, и наконец еще более новый движок Source вновь поразит наши глаза, уши и т.д.

Судя из концепт-артов, а так-же сюжета Half-Life 2 Episode Two и Portal можно говорить о том что действие игры будет происходить где то на арктической станции неподалёку от которой находится застрявший во льдах корабль - Борей принадлежавший Aperture Science, так-же известно что появятся новые монстры и оружие, а самое главное невероятная и не совсем обычная сюжетная линия и концовка, так обещал сценарист из студии разработчиков Valve Software. 

Ещё известно, что (слабонервным дальше не читать!!!!!) Третий Эпизод станет последним в линейке эпизодов, и Half-Life 2 в целом завершит свою историю. Но есть и хорошая новость: (слабонервные могут продолжить читать!) на Эпизоде Три история Half-Life в целом не закончится!







Дополнительную информацию ножно поискать в Яндексе (вписав: Half-Life 2 Episode Three)

Приятных Ожиданий!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2073 |
AlexY (28.09.2008-20:09)
Теги: Episode Three
0 + -
[1] Pashok (29.09.2008 16:56) [Материал]
Хочу чтобы Half-Life 3 Был бы чуть подлиннее,Хоть на 4 часа дольше vinsent
Half-Life2 Ep2 мне не понравился! потаму что короткий и изза этого неинтересный! ninja
0 + -
[2] НИССАН (26.12.2010 16:19) [Материал]
УРААА! Я так хочу в нее сыгрануть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Вход | Регистрация