Half-VALVe
Пользователю
Приветствую Вас Гость!
Опрос
всего голосовало: 30
Архив опросов
Главная » Беглый обзор слухов про Half-Life 3
Вот уже несколько месяцев (пол года почти) из различных источников то и дело мелькают слухи, то про Half-Life 3, то про Episode Three. Из одних мы узнаём, что процесс идёт, причём над HL3, из других, что технологии недостаточно развиты чтобы Valve могла реализовать задуманное, из третьих что она уже вот вот появится на прилавках.



Не представляю что стало причиной волны этих слухов, но слухов стало больше.
Но давайте поразмыслим реально, никакие слухи про HL2 EP3 ещё ни разу не подтвердились!
Это похоже на подогрев, чтобы сердца не остывали, но точно не на скрытый анонс.

Зная некоторые факты можно предположить что для создания HL3 нужно ещё минимум 2-3 года.
Хотя бы одно то, что Valve собирается выпустить свою игровую платформу SteamBox на Linux означает, что надо сделать очень много работы по портированию своих игр, а также разработать движок нового поколения, который помимо совместимости с Linux должен, как минимум, соответствовать современным стандартам графики, а зная Valve можно быть уверенными, что этого для них недостаточно (также были слухи о Source 2).
Также из прочих слухов стало известно что Valve разрабатывает игру про космос, будущее и вообще что то крутое. Сделать игру в этом жанре качественно, но при этом быстро - невозможно!

Но какая картина вырисовывается у нас из всего этого хлама слухов?
То что Half-Life 3 / Episode Three выйдет, но будет это нескоро, он выйдет на новом движке, с совершенно новой графикой, будет доступен на всех игровых платформах (включая Linux) и взорвёт ваш мозг и представление о играх нахрен! (Я не обещаю, лишь предполагаю.)

Думаю сюда можно добавить цитату Чета Фелисжека (Chet Faliszek):
"When we announce Half-Life 3 it won’t be on a t-shirt or a forum or some obscure internet game. We’ll do it in our own way".
Перевод: Когда мы решим анонсировать Half-Life 3, то это не будет фотография футболки или сообщение на форуме или какая-то скрытая интернет игра. Мы сделаем это по-своему.

Ну и как-же без трудов-стараний фанатов:

UPD: Half-Life 2: Episode Three доступен в Steam шутка
Просмотров: 964 |
AlexY (26.08.2013-16:25)
Теги: Episode Three, HL3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Вход | Регистрация